24 ОКТ
Экологическое исследование в подарок

Исследование экологии квартиры газоанализатором.

Мы определим уровень загрязняющих газов в Вашей квартире – углекислого газа, который прямым образом влияет на Ваше самочувствие, формальдегида и других газов. А также содержание мелкодисперсионных частиц pm 2.5 и pm 10, которые напрямую влияют на здоровье и продолжительность жизни. Мы расшифруем данные, сравним с нормами и дадим рекомендации по очистке воздуха до медицинских стандартов.


Определение параметров микроклимата с помощью гигрометра, термометра и люксметра.



Определим температуру, влажность и уровень освещенности в помещении. Это необходимый минимум, чтобы подобрать хорошее техническое решение по окнам и балконам в Вашем конкретном случае.


Определение работоспособности вентиляции с помощью анемометра.

Правильная вентиляция в квартире – залог здоровья и хорошего самочувствия. Измеряем приток воздуха, отток и скорость воздушного потока. При необходимости – поможем в решении проблем с вентиляцией, предложим оптимальное решение, самые простые из них – в подарок!


Определение уровня шума шумомером.




Почти все жители Санкт-Петербурга со спальнями, выходящими на проезжую часть, жалуются на некомфортный уровень шума во время сна. Определим уровень шума и снизим его в случае необходимости. Нами разработано 3 мощных решения по шумоподавлению.


Итого вы получите по акции бесплатно экологическое исследование по более чем 10 параметрам рыночной стоимостью от 6000 рублей.


Не ошибитесь, выбирая устаревшее техническое решение при заказе окон и балкона.

Выбирайте окна и остекление по результатам индивидуального экологического мониторинга, живите по европейским стандартам!

Назад к списку новостей
Разместите пост с этой новостью у себя на странице и получите дополнительный подарок, показав его менеджеру.